Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Нollywood- Почувствуй Себя Звездой! » Регистрация » Alissa Milano


Alissa Milano

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1.Имя и фамилия персонажа.
Alissa Milano,Алисса Милано
2.Возраст
19-ого декабря 1972 года
3.Описание внешности
(Описание – 5-7 строк, пишем и о достоинствах, и о недостатках;
картинка – две картинки: в полный рост и портрет)
(Если вы играете не за звезду, или ваш персонаж неканон, обязательно укажите внешность звезды, которую взяли)
4.Характер
Когда Алисса была подростком, то у неё был довольно дрянной характер. Девушка ввязывалась в плохие дела, курила, тусовалась с плохими парнями и всё в этом роде, что подобает обычному подростку.В подростковом возрасте Алисса давала жару не только своим одноклассникам, но и учителям. Алисса настойчива и очень умна. Всегда найдёт выход из любой ситуации. Сама по себе девушка очень добра и терпелива, может даже и доверчива. Она всегда готова прийти на помощь и пожертвовать собой если нужно, всегда постоит за свою семью.Алисса прямая, открытая, говорит то, что думает. Она очень энергичная, всё схватывает на лету. Она уверенна в себе. Очень общительна, когда у неё намечается что то очень важное, легко может забыть об этом.  Но со временем она изменилась, теперь она более серьёзна.

5.Биография вашего героя:
Алиса Милано Джейн родилась недалеко от Бруклина в семье с итальянско-американскими корнями. Ее мать Лина - дизайнер модной одежды и менеджер дочери, а отец Том – музыкальный редактор. Младший брат Кори пошел по стопам старшей сестры - стал актером. Ее актерская карьера началась в возрасте 7 лет, когда няня-театралка взяла ее на прослушивание пьесы "Annie" гастролирующего театра. Тогда Алиса попала в четверку финалистов. "Мои родители не хотели, что бы я этим занималась, поскольку слышали ужасные истории о детях-актерах, но я закрылась в комнате и объявила голодовку. Я думаю, они почувствовали, что если они запретят мне играть на сцене, то это будет еще более кошмарная история". Получив роль (кроме Алисы на эту роль претендовало еще 1500 (!!!) человек), она отправилась в свой первый тур по стране. А затем начала выступать на Бродвее. В 1983 году, набравшись опыта, Алиса бросила "Annie". А уже в 1984 году она получила роль Саманты в сериале "Who's The Boss?". Тогда у Алисы и началась настоящая актерская карьера, и она с семьей переехала в Голливуд. В этом сериале она снималась с 10 до 18 лет. Стоит отметить, что в 1985 году Алиса снялась в боевике "Коммандо", где сыграла роль дочери самого Арнольда Шварценеггера. После этого успех уже не оставлял ее. Она снималась на пару с такими звездами, как Малкольм Макдауэлл, Ричард Льюис, Шон Пенн и Джерри О’Коннелл. Но на вершине своей славы Алиса Милано оказалась благодаря участию в сериалах "Район Мелроуз" и "Зачарованные" Аарона Спеллинга. В "Районе Мелроуз" она играла на протяжении двух сезонов Дженнифер Мансини, а в "Зачарованных" трудится и по сей день (сейчас идут съемки шестого сезона), играя всеми любимую сестру Фиби Халливелл. За один эпизод четвертого сезона гонорар Алисы составлял $80 тысяч.
6.Чем занимается ваш герой
(Выбор различен: актриса/актер, модель певец/певица, журналист, фотограф, папарацци…. Все зависит только от вашего воображения)актриса, модель

Анкета для вас

1. Имя
мария
2.Связь с вами:
(ICQ,e-mail или Vkontakte) 456582796
3.Вы часто будете посещать ролевую?:
каждый день
4. Где нас прорекламили?
(Без этого анкета не принимается) админ

0

2

хорошая анкетка)

принята)

0


Вы здесь » Нollywood- Почувствуй Себя Звездой! » Регистрация » Alissa Milano


создать бесплатный форум